All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Снабжение объектов строительства крепежной продукцией, расходными материалами и оборудованием

Снабжение объектов строительства крепежной продукцией, расходными материалами и оборудованием 3 years 1 month ago #2080


  • Posts:1
  • asofokyt's Avatar
  • asofokyt
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Для разовой работы на объекте требовался бетононасос. Заказывать новый насос было не выгодно, поэтому подумал взять его в аренду. Когда-то слышал, что арендовать данное оборудование есть возможность в организации ПромСтройрешения, у которой замечательная репутация в оснастке для строительных работ и доставке деталей. Перешел на их сайт psr1.ru, изучил условия сотрудничества, которые меня вполне устроили. Поэтому непосредственно там же оставил заявку на аренду агрегата. При уточнении деталей мы договорились, что 2 дней мне должно хватить на выполнение работ, после чего подписали договор.
На объект бетононасос привезли мне в указанное время. К техническому состоянию бетононасоса тоже никаких замечаний не было, сразу видно, что владелец бетононасоса тщательно наблюдает за ним, проводит необходимое ТО и т.п. Рабочее состояние агрегата позволило мне быстро совершить нужные работы. После чего работник компании ПромСтройрешения забрал насос, и тогда я полностью заплатил аренду оборудования. Купить заклепка вытяжная алюминий сталь потайной - psr1.ru.
Я и дальше 100% буду сотрудничать с данной организацией. Тут реально ответственно подходят к своим обязанностям и дорожат клиентами. Промстройрешения — отличная контора!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.077 seconds