All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Всё самое актуальное, интересное и свежее в черном интернете

Всё самое актуальное, интересное и свежее в черном интернете 3 years 9 months ago #1737


  • Posts:1
  • ehymoc's Avatar
  • ehymoc
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Пользуюсь Интернетом уже без малого 10 лет, но лишь несколько недель назад услышал, что кроме обычной сети есть TOR порталы, которые открывают для пользователей «другую» сторону онлайна. Перед началом своего путешествия в этот волшебный виртуальный мир принял решение точнее узнать о русском TORнете, это желание завело меня на сервис ruonion.me. Ознакомление с представленным сайтом меня достаточно завлекло, читаю практически все статьи и погружаюсь в непроверенную раньше мной занимательную жизнь. Всё о даркнете - https://ruonion.me.
Серьезный интерес у меня вызывают размещаемые сайты на странице ruonion.me. Постепенно стал увлекаться их наполнением, большинство из которых конечно меня не заинтересуют. Но несколько сервисов довольно часто мне пригождались, поскольку точное следование закону в определённых делах безвыгодно, да и не имеет смысла. Для этого TORнет собственно и создан.
Также нравится сильно удобная навигация по сайту ruonion.me. Благодаря ей первым делом прочитываю топовые новости и статьи и исключительно затем другие. Полагаю, что любой человек должен окунуться в необычный мир TORнете, чтобы хоть поверхностно понимать, как он устроен. Со временем это информация имеет возможность очень помочь, ведь непонятно как в дальнейшем жизнь повернётся.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.084 seconds