All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Полезные статьи про народную медицину. Красота и здоровье без лекарств

Полезные статьи про народную медицину. Красота и здоровье без лекарств 3 years 10 months ago #1684


  • Posts:1
  • imocet's Avatar
  • imocet
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Уже множество лет назад замечено, что пилюли не излечивают, а только забивают болезнь глубже. При этом иммунная система человека полностью утрачивается. Усвоив данную простую истину, я лишь в крайних случаях применяю лекарственные средства, выбирая народную медицину. Изучать эти знания мне помогает сайт alter-zdrav.ru, где есть множество статей важных для нашего с вами здоровья. Медвежий жир лечебные свойства  - https://alter-zdrav.ru/medvezhij-zhir-lechebnye-svojstva-i-protivopokazaniya/.
Поэтому при возникновении любого заболевания я не отправляюсь в аптеку, а перехожу на сайт alter-zdrav.ru, где практически в 100% случаев размещено иное лечение таблеткам. Кроме эффективности народной медицины я еще неплохо сэкономил на лекарствах. Ведь давно известно, что фармакологические организации неплохо зарабатывают на наших проблемах со здоровьем, а эффективность их препаратов подчас очень низкая.
Если возникают вопросы по статьям я всегда обращаюсь к администратору ресурса alter-zdrav.ru. Хочется его похвалить, очень добрый человек, порекомендует какую-то ещё литературу, всегда все объяснит, в общем-то видно, что болеет душой за своё дело. На сайте постоянно освещаются неоднозначные темы, а следовательно, даже активные зожники найдут для себя тут много занимательного.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.083 seconds