All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: возврат денег от мошенников, если потеряли от 100т.р.

возврат денег от мошенников, если потеряли от 100т.р. 1 year 3 months ago #91425


  • Posts:1
  • ybuqyfaf's Avatar
  • ybuqyfaf
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Сейчас интернет буквально кишит всевозможными предложениями от брокеров о вложении денег, и это уже привело к тому, что среди брокеров очень большое количество мошенников. Благодаря тому что не добросовестных брокеров становится все больше, начала набирать популярность такая услуга как Чарджбек, в дословном переводе с английского получается возвратный платеж. А предоставляют эту услугу активно создающиеся компании chargeback, которые помогают тем трейдерам, которые стали жертвами мошенников брокеров, и на профессиональном уровне оказывают им юридическую помощь.
Для осуществления инициации обратного платежа, необходимо собрать кучу доказательств его целесообразности,и знать много всяких уловок и финансовых знаний, а для этого нужно обратиться в компанию по возврату денег, которая за опредленный процент от вернутого вклада, решает эти задачи https://www.rabota-zarabotok.ru/2022/09/kak-vernut-dengi-ot-brokera-kompaniya-kotoraya-zanimaetsya-vozvratom-deneg.html
При правильном юридическом возврате денег очень важна юридическая грамотность, которой и обладают компании по возврату денег, но и среди таких компаний встречаются мошенники, поэтому стоит или не стоит обращаться в такую компанию, это очень актуальный вопрос в том случае если вы попали в беду и стали обманутым трейдером, стоиит ли обращаться в компанию по возврату денег. Законность данной процедуры была прописана в правилах международных платежных систем и имеет веские основания.
Для того чтобы вернуть свои деньги, обманутому трейдеру необходимо написать соответствующее заявление в банк и приложить к нему доказательства, подтверждающие недобросовестность того, кто получил деньги за те или иные услуги. На певый взгляд все не так уж и сложно, если не легко вообще, но на практике все выглядит иначе,и как правило занимает огромное количество времени, нервово и сил, и исходя из этого многие люди которые ситали уже свои деньги пропавшими, обращаются в чарджбэк-компании, которые успешно решают такие задачи.
Обращение в компанию по возврату денег имеет ряд преимуществ, такие как повышение шансов на то чтобы банк принял притензию и иницировал обратный платеж, скрость проведения всех операций и бумажных процедур значительно возрастает,с банком будет работать профессиональный юрист, а вам остается только ждать возврата своих средст и не нервничать.
В том случае если вы стали жертвой мошенников брокеров, мы рекомендуем обратиться в нашу компанию, в которой наши сотрудники собрав всю необходимую информацию помогут вам инициировать обратный платеж. Алгоритмы действий наших сотрудников помогают выработать необходимую тактику работы с банком в каждом отдельном случае,применяя при этом богатый опыт работы в данной сфере. Для того чтобы обратиться к нам за помощью, достаточно заполнить форму на страницах нашего сайта, и специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки для обсуждения стратегии возврата ваших денег.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.068 seconds