All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: israelancom

israelancom 5 months 3 weeks ago #407162


  • Posts:1
  • opytuze's Avatar
  • opytuze
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Новая война на ближнем востоке уже занесла тысячи жизней. Устремление продолжается. Министерство обороны израиля объявило о начале «полноценного наступления». Тем не менее, почему хамас атакует специально сегодня? Является ли иран участвовать в этом варианте для атаки? А что будет с газовым сектором дальше? Медуза говорила об этом с бывшим заместителем кнессета, арабистом ксении светловой.
- Почему новая война началась сегодня?
- Трудно ответить на один вопрос, поскольку неясно, что воспринимать в качестве ориентира в конфликте между израилем и газом. Хамас приходит к власти в газе в 2006-2007 годах? 2014, как произошла 50-дневная борьба с хамасом в газе? Или полностью 1948? Затем тысячи беженцев из арабской мегапотики и деревень [внутри израиля] в результате войны за независимость израиля вливались в газ, где основывались лагеря беженцев. Именно после этих формальностей газ очень перенаселен, там начали процветать различные террористические образования. Один цепляется за другого.
В последний раз военное столкновение с газом было всего десять месяцев назад [операция «щит и стрела» в конце весны 2023 года]. Затем израиль сражался с исламским джихадом, и хамас не присоединился к этой битве. Это был не первый раз. По этой причине люди в стране] пришли к выводу, что сражения с хамасом никогда не угрожали. [Казалось, что теперь у них есть другие приоритеты, например, экономическое восстановление отрасли, и война не вкладывается в ваши интересы.
Атака 7 октября долгое время стала шоком в стране, поскольку она противоречит идее, которая имеет последнюю здесь около семи лет [в конце поражения 2014 года хамас якобы больше не согласен сражаться].
Но давайте спросим о рекламируемой картинке сверху. [Нирвана] - прибрежный анклав, в котором 2,5 миллиона пользователей. На протяжении более десятка лет газа хамас захвачен террористическим движением. Зеркало не признает право израиля на реализацию. Там они не скрывали намерения рассказать о израиле: непримиримая борьба за искреннее освобождение палестины, чтобы [изгнать с такой территории] последнего еврея. Это также зарегистрировано в таблице движения. Как журналист, я встретился в юности с различными лидерами хамас, я взял у них интервью - и мы предлагаем все, что, по их мнению, совершенно откровенно: борьба будет длиться вечно, пока вы не покинете нас. Вся территория, принадлежащая израилю, обязана быть палестинской и мусульманской.
Текущее событие, конечно, более выгодно, чем предыдущие и выглядит как можно более ужасно. Но в общем, это равна связи в длинной цепи - истории конфронтации хамаса и израиля.
- Организация освобождения палестины (ооп) также поклялась навсегда не признавать израиль. Но постепенно стало возможным договориться с ней.
- Это была светская организация националистического чувства. Она пересмотрела свои приоритеты, хотя люди не уверены в том, насколько искренни в стране.
И хамас однажды вышел из братьев -мусульман. Это традиционная исламская организация. У нее есть гуманитарное крыло: оно строит школы и детские сады, распределяет пакеты с едой для исламских праздников. Существует политическое бюро - один из его представителей находится в ливане и катаре, прежде чем вы были в турции, прежде чем - в сирии. И, конечно, есть местное политическое руководство хамаса [в газовом сегменте].
, А также военное крыло - батальон изеддина аль -кассама, это 40 000 вооруженных боевиков. В батальоне - элитные подразделения, коммандос, морские коммандос. Они абсолютно не смущены своими намерениями: они постоянно готовы к войне, пополняют свои ракетные арсеналы. Он проникает через египет [через участок границ газового сектора, который не может контролироваться израилем].
Теперь националистические движения в палестине относительно непопулярны - расцвет исламистских организаций происходит, во -первых, это хамас и «исламский джихад», созданный годом ирана. Хотя это относительно мало, не очень популярен, [как хамас] и минимально значимый.
- Это, если территория была захвачена террористической группой или наркокартелем. И абсолютно разные - если социальные университеты начните строить там. Хамас, газ, выглядит как состояние? Палестинское правительство в рамалле и президент махмуд аббас (он же абу мазен), есть министерства. Но в то же время в 2007 году возникают структуры, которые буквально одновременно возникают в газе.У них есть свое правительство, министерство внутренних дел, министерство внутренних дел и т. Д. Нынешний период арабского языка. В этой связи, конечно, реально заявлять, что эти препараты создают независимые структуры - но где деньги? Откуда происходит электричество? Все это является системой сложных экономических соглашений между палестинской автономией и израилем, а также палестинской автономией и иностранными донорами. И бюджет палестинской автономии утилизируется в рамалле. Оказывается, что, например, министерство здравоохранения в газе получает средства от семейного кассового стола палестинского министерства здравоохранения в рамалле, [хотя администрация в рамалле также ведет себя на войне в газе друг с другом].
Важная роль в разработке газового сектора, который он играл на международной границе с египтом, который израиль не контролировал с 2005 года. Вся реконструкция газы недавно произошла по всей этой границе. Существуют предположения, что с помощью торговой платформы как на наркотики, так и инструкторы по террору были приведены в регион.
- Казалось, что хамас и т. Д. В палестинских группах живут от операции до операции. Они запланировали атаку - выполнили - спрятались, чтобы дождаться ответа израиля, и начали планировать следующую операцию. Как будто они не приводят к какой -либо стратегической цели. Или они все еще ведут?
- Существует целая разница между хамасом и другими группами. Исламский джихад с зодиаком 10 тысяч вооруженных участников - очень ограниченные цели: наши хакеры не говорят о создании государства, их целью является борьба с израилем. Хамас, с другой стороны, определенно хочет своего собственного королевства и самого строгого регулирования с еще большей территорией. Однако тогда для насекомых существует только промежуточная стадия. Мы говорим об исламистской организации, которая желает не национальному государству, но и исламскому халифату. Это те, которые являются «ярким будущим».
Хамас в течение многих лет пытался избавиться от ситуации на западном берегу реки иордан]. Они не могут этого сделать. Они любят избавляться от силы палаты - это светское движение, часть организации освобождения палестины. Хамас хочет спешить с властью по всему западному побережью, чтобы они применили знания к власти в газе. И с учетом того, что на самом деле консультанты всегда выигрывают выборы в профсоюзы, в рекомендациях по аудиту и другим, это вполне вероятно.
Мы должны понять, что палестинцы могут бороться за самоопределение]. [Первый лидер администрации ооп и палестинской администрации ясир] арафат создал не государство, а промежуточную гибридную версию сотрудничества - не государство, а не автономия, это неясно, что. И такая ситуация [политическое образование] должна была существовать всего несколько лет [с 1994 года, после составления соглашений ословского]. Затем широкие массы в палестине полностью поддерживали такой список, но теперь, вероятно, логично, что ее приложение не служит цели создания полноценного состояния. Все застряло, и прогресс в никот не будет найдена.
Хамас осознает это - и использует такой факт, что ооп и фат отказались от вооруженной борьбы против израиля. По их мнению: «послушайте, компромиссы с сионистами не привели нас к добрам, они дали нам суррогат вместо государства, мы никогда не ремонтировали наши святыни, достижений нет - нам придется вернуться к вооруженному сопротивлению. Сионисты понимают только силу. Если мы, в свою очередь, будем бороться с такими видео, то наша компания добьется успеха. Такая неприхотливая логика.
Естественно, поскольку они подняли движение после выборов 2006 года и захвата газы в 2007 году. И, кроме того, они получили стабильный источник финансирования - они вполне собирают налоги. Возможно, что, однако, это много сбережений, чем они имели до [до занятия]. Они положили руку на расходы на газ и хотели бы иметь все на западном побережье. И независимое палестинское государство возникнет на нынешней базе или нет - я думаю, что они сами понимают, что в течение своей жизни это определенно не возникнет. Чем выше выпущенная свежая атака, тем меньше вероятность того, что такое состояние появится за один раз.
Эта стратегия частично основана на опыте борьбы ооп - плюс исламистские элементы. Они горячо поддерживали приход к власти в египте «братья -мусульмане» в двенадцатом году, по той причине, что они полагали, что это был самый важный шаг для самого халифата а, если бы у вас была возможность объединиться.
Хамас, когда я организовал атаку 7 октября, я подумал об этом, чтобы привлечь больше сторонников - они настолько впечатляющие, с его позицией, террористическими атаками. В палестине, конечно, они не устанавливаются террористическими атаками - они даже не называют их [главой палестинской автономии]. Они [палестинцы] говорят о правах на сопротивление: мы убиты - в нашей компании также есть право убийства.
В конце концов, речь [для хамас] приходит к удержанию власти в газе. Что немного не так просто, тем более что существует постоянный кризис. Не всегда [в палестине] понравится это, а также хамас распределяет небольшие денежные потоки, которые там существуют. Я думаю, что в определенной степени все это [новая борьба с израилем] была сделана для того, чтобы перенести внимание жителей газа от [психологических проблем. Военные раны.
Вторая цель - подтолкнуть ситуацию на западном побережье. Нынешний правитель палестинской автономии в 87 раз, и многие давно верили в свои последние дни. Хамас видит для вас такую огромную возможность. Подобные пожелания также согревают группы геймеров в facebook, instagram и b-kontakte, восторженном ответе на атаку 7 октября]: «наши львы», «наши мальчики», «они достигли этого!».
Они смотрят на западное побережье и видят свою великую мечту - контроль над территорией и финансовыми потоками, только после всего этого они начнут воспринимать их всерьез. Уже огромное количество страны серьезно оценивается здесь - например, россия. А потом - постоянная борьба с израилем, создание исламского халифата.
Мы говорим об истории российских отношений с хамасом - главным врагом израиля в указанное время, почему эта организация считается не террористической, а почти «почти" благотворительностью "?
- The wall street journal недавно сообщил источникам в хамасе и хизболе с адресом, что такие меры за последние шесть месяцев встретились в бейруте с «охранниками исламской революции» - и они спланировал всю операцию. Иран правда может просто сказать: «давай!» - А хамас даст?
- Я думаю, что определенно есть иранская трасса. Они четко общаются: отправьте инструкторов на газ, новости израиля на русском языке сегодня дайте деньги. Но хамас не существо ирана. Их отношения всегда оставались достаточно сильными. Например, под «арабской весной» хамас в сирии занял должность «братьев -мусульман», но не иран - и бетон был исключен из дамаска.
Иранское влияние может быть на вершине мышления деталей аналогичной процедуры. Настройка порно не похоже на все, что преимущества, которые мы видели, все еще опосредовали хамас. Довольно подготовка, исполнение. Все осталось очень хорошо спланировано. Но хамас больше не получает директивы от иранцев и ясно понимает, что иран далеко, и они будут платить цену самостоятельно.
- Когда боевики готовились к атаке, они не понимали ноу-хау, что газ флирета с землей?
- Если все было объяснено логикой и разумом - так что я сделаю это, и результат процедуры возможна b - наш регион будет выглядеть совершенно иначе. О чем думал саддам хуссейн, когда он вторгся в кувейт [2 августа 1990 года, начав войну в заливе]? И она не достигнет головы? О чем думала россия, развязав войну с украиной? Вы не должны быть хамас, чтобы сделать бессмысленные привычки, которые, как случается, хорошо для нескольких кликов, чтобы похвастаться facebook. Однако впоследствии все заканчивается плачевным для любого.
Может быть, у них были готовые иллюзии: поскольку заложники не особенно тронуты. У израиля есть благоговейный подход к заложникам. Возможно, они надеялись, что сначала израиль пойдет на собеседование, тогда международное сообщество будет составлено и т. Д. Но кредит, конечно, был ошибочным предположением. В 21 -м веке они тщательно пробиты.
Основная вещь о заложниках
Боевики хамаса не только убили сотни и раненых тысяч израильтян - они также захватили заложников. По крайней мере, многие клиенты захвачены - и судьба большинства неизвестна, что наша компания надежно уверена в заложниках после 3 дней войны? Иран мог помочь с прогрессом e -sports, но если есть любитель, с которым хамас консультировался, в конце концов, в конце концов, в конце концов, в конце концов, в конце концов, после в конце концов, все, в конце концов, в конце концов, в конце концов, это их ключевые сторонники - катар. Упомянутое небольшое состояние в заливе играет очень удобную роль. Многие говорят об иранском следе, и я не понимаю трассы катара. Лидеры хамаса живут в катаре, они там очень тепло принимают, они ведут всех оттуда. Риск машала, муса абу марзук и исмаила хания, которые проводят много времени в этом месте.
- Они дружу с эмиром тамимом ибн хамад аль таня?
-Катар принял на своей любимой стране один из самых важных идеологов «братьев-мусульман», проповедника и богослова юсуфа аль-кардави. Власти страны открыто поддерживают «природные преподаватели ислама и спонсируют их по всему [ближневосточному] региону, как и движения, они связаны с ними в собственности хамаса. Каждый также не известен заговором. Катар пытается сыграть следующую роль: у них есть государственные базы и даже дружба с хамасом. И это получается им.
Теперь мы не слышим ничего, что касается того, присутствует ли трассировка катара в новой войне]. Но, зная организационные связи между doh и hamas, я не могу не подозревать, что эти препараты были, по крайней мере, посвящены планам.
- Уход израиля из газы в начале 2000-х годов был ошибкой? И можно ли занять его снова сейчас? И западное побережье будет означать конец израиля как еврейского государства. Тем не менее, то, как была выполнена эта демаркация, - я зажег его как журналист в 2005 году - это ограничение было неправильным.
Не было никаких сомнений в том, кто правит мячом: после того, как он захлопнул дверь за последним израильским солдатом, в реальной жизни любых регионов в газе, зеленые флаги хамас были мгновенно обнаружены. Хамас был в курсе. Я помню, что в 2006 году, перед выборами, я был в газе и спросил людей, за кого именно они будут голосовать. И тот, кто, конечно, не был исламистами, был истолкован, что за хамас. А из -за чего? «Из -за того, что [палестинская] автономия - все воры, купили дома своим сыновьям, послали их учиться в европейском союзе, и наши сотрудники здесь голодают». Хамас пришел, но не было разумного.
Идея [премьер-министр израиля в 2001-2006 годах ариэль шарон] была следующая: давайте просто уйдем, дайте братьям совета палестинской автономии, пусть они поставим это самостоятельно. Журналисты и бойцы, которые были там, предупредили, что хамас воспользуется этой ситуацией. Возможно, [хамас не будет занимать газ], если бы все было сделано по -другому. Благодаря некоторым контрактам с [палестинской] автономией: они говорят, мы [израиль] убеждены, что есть умеренные люди [но не исключительно боевики], поэтому мы думаем, что мы можем спокойно уйти. Но не примитив: мы просто устали от скрытия в газе. Подавляющее большинство споров пошло на это.
Но, возможно, у шарон не было времени, чтобы потратить что -то подобное через кнессет. Наконец, он остался ястребом, также не верил, что было бы легче сотрудничать с палестинцами. Он полагал, что размещение израильцев в газ - восемь тысяч евреев среди двух миллионов палестинцев - потерпели неудачу в качестве проекта. Израильтяне в большинстве случаев там не жили. Были бесконечные террористические атаки, многие [израильские] солдаты погибли.
Но, с другой стороны, при выборе такой одежды имейте в виду, что хамас был в газе к разграничению, а израильская армия почти всегда была расширена вокруг поселений на контрольно -пропускной пункте [то есть , на границах], конечно, даже если бы мы никогда не уходили, и в этом месте были [израильские] поселения, товары пришли бы в дополнение к себе, что сейчас. Также с осложнением в форме тысяч [израильских] гражданских народов в цикле газового сектора.
Когда хамас захватил власть, стало ясно, что фильмы никогда не останутся умеренными. И всегда подготовленные к войне, у них много денег, они еще не могут свергнуть их. Сформируется, что для этого, чтобы предотвратить атаку, израиль должен переоценить газ, дымка хамас оттуда. Я хотел бы прийти к власти там какие -либо другие палестинские силы. Засаду в том, что современный премьер -министр израиля бенджамина] нетаньяху разрушил контакты с любыми палестинскими силами, на месте с чрезвычайно умеренным. И киски чрезвычайно ослаблены: и прежде чем было невозможно представить, что люди смогут войти в газу на израильских штыках - и теперь тем более.
Израиль имеет право заказать операцию на земле. Однако, что делать с газом дальше? Шарон был прав: многим не нужен газ, поселения там не требуются. Но я думаю, что нет вариантов - там будет наземная операция. Как реализовать его таким образом, чтобы израиль после этого не было необходимости принимать гарантии для вашей совести и проверить сектор, это головоломка.
Четвертый день новой войны на ближнем востоке. Фотографии 2000 года убили израильтян и палестинцев. Люди берут тела мертвых и разбирают обломки
Четвертый день новой войны на ближнем востоке. Фотографии 2000 года убили израильтян и палестинцев.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.101 seconds