All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!

TOPIC: Рассказать, где я постоянно читаю статьи и новости без политики?

Рассказать, где я постоянно читаю статьи и новости без политики? 2 years 10 months ago #1999


  • Posts:1
  • ixupe's Avatar
  • ixupe
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Люблю быть в курсе абсолютно всех актуальных вестей. К сожалению, помимо вестей о политике. Недавно, чтобы почитать интересные новости и статьи по поводу психолигии, путешествий, денег и т.Д, мне было необходимо вбивать в поиск разнообразные запросы, на что у меня уходило сильно много драгоценного времени. Однако пару месяцев назад я для себя открыл ресурс "пресса", на страницах которого выкладывают не политические интереснейшие статьи и новости. После посещения портала presa.com.ua я совсем не успеваю заметить как пролетает время, по той причине, что абсолютно все статьи и новости максимально интересные и познавательные. Категории статей пополняют планомерно, так что здесь не будет скучно ни одному читателю. К примеру, почитайте рубрику Актуальное.
Кроме того, хочется отметить превосходно проработанный и удобный сайт presa.com.ua для посетителей. Собственно я практически моментально разобрался со структурой портала: поиск по конкретным статьям расположился вверху страницы, а рубрики удачно расположены на видном месте. Лично для меня, также очень удобно, что самые свежие материалы выводятся в шапке главной страницы, что позволяет мне не тратить время на поиск для знакомства с актуальными новостями.
Основано на материалах сайта «Presa.com.ua»
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.073 seconds