All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Необходимо выполнить эффективное продвижение в Телеграм

Необходимо выполнить эффективное продвижение в Телеграм 9 months 2 weeks ago #278694


  • Posts:1
  • omozoxap's Avatar
  • omozoxap
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Нужно выполнить быстрое продвижение в Телеграм?



На данный момент «Telegram Prime» считается уникальным программным обеспечением нового поколения, которое вобрало в себя лучший функционал из предыдущих версий. При помощи этого приложения возможно развивать свой бизнес, продвигая его и собирая лиды, а также настроить автоматическую регистрацию по активации аккаунтов с помощью 10 СМС-сервисов.

За счет инвайтера по ID пользователи смогут собирать реальных пользователей с самых разных каналов и сортировать базу. Помимо этого, тут можно настроить автоответчик, при помощи которого запущенные боты будут в круглосуточном режиме отвечать на все сообщения, поступающие на канал. Поэтому, если вас интересует раскрутка телеграм канала живые подписчики https://telegram-soft.net/ - это то, что Вы искали!

Возможности программного обеспечения



Данный софт создан самыми лучшими российскими специалистами и имеет большой функционал, который направлен на автоматическое привлечение людей на каналы. С данной программой предприниматели и бизнесмены могут собирать исключительно живую аудиторию при помощи возможности сбора писавших в чаты людей. Пользователям доступны 3 тарифа:

• Лицензия на 1 месяц стоимостью 125$.
• Бессрочная лицензия по цене в 250$.
• Бесплатный пробный тариф.

При помощи демонстрационной версии возможно контролировать работу софта и научиться пользоваться имеющимися функциями, что сможет помочь убедиться в эффективности работы и принять решение о покупке одной из платный версий.

Достоинства софта



Выбрав необходимые настройки, пользователи смогут делать массовые рассылки сообщений со своей рекламой в личные чаты с заранее набранной аудиторией, а также настроить отправку СМС в чаты. Пользователи программного обеспечения могут принимать участие в анонимных голосованиях и ставить различные реакции на посты на канале.

Среди доступных функций следует выделить чеккер номеров, благодаря которому можно запустить проверку номеров на наличие их обладателей в Telegram и тем самым расширить свою аудиторию. Помимо этого, именно здесь есть гео-парсер, при помощи которого возможно сформировать аудиторию из людей, которые находятся в определенной локации в любом месте мира!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.056 seconds