All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Предпочитаете сделать бизнес прибыльным и успешным

Предпочитаете сделать бизнес прибыльным и успешным 1 year 2 months ago #92570


  • Posts:1
  • yhoxyge's Avatar
  • yhoxyge
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Желаете сделать бизнес успешным и прибыльным?



Сейчас развитие бизнеса нереально представить без активного продвижения в сети Интернет, потому как чем больше внимания уделяется компанией онлайн-ресурсу, тем лучше продается ее продукт. Для продвижения бренда имеется много действенных маркетинговых инструментов.

Современный сервис «32links» предлагает прибыльное сотрудничество рекламодателям и веб-мастерам и представляет собой специализированную онлайн-платформу, оптимизированную для встреч исполнителей и клиентов. На данный момент проекту доверяют свыше 1500 пользователей, и ежедневно число посетителей растет. В том случае, если вас интересует заработок для вебмастеров - то здесь вы непременно найдете именно то, что требуется!

Услуги сервиса



Данный проект является очень комфортной площадкой для эффективной коммуникации веб-мастеров и рекламодателей. При помощи этого сервиса хозяин блога или интернет-ресурса имеет возможность организовать прямое сотрудничество с фирмой, которая заинтересована в размещении рекламы. Веб-мастера регистрируются на проекте как исполнители и зарабатывают деньги, выполняя заказы. Сервис готов предложить несколько вариантов размещения контента:

• Пресс-релиз. В данном случае говорится про новость, которая рассказывает о новой услуге или товаре клиента.
• Статья. Информационный материал, рассказывающий о продуктах фирмы.
• Пост. Данный вариант шикарно подходит для общения с целевой аудиторией в социальных сетях.

Правила проекта не разрешают публиковать информацию касательно определенной категории товаров, к примеру, наркотические препараты, алкоголь, реплики товаров известных брендов и так далее. Помимо прочего, на сервисе запрещено продвигать услуги фирм, занимающихся изготовлением дипломов и медицинских справок.

Преимущества проекта



Данный сервис характеризуется довольно-таки продуманным функционалом, что гарантирует удобство пользователям. Администрация сервиса постоянно трудится для его улучшения, и обратная связь наглядно показывает, что усилия не напрасны. Пользователи высоко оценивают уровень квалификации веб-мастеров, благодаря чему удается значительно поднять позиции сайта. Дополнительное достоинство состоит в полной безопасности. Администрация проекта может гарантировать полную сохранность денежных средств пользователя до окончания сделки, а в случае возникновения каких-то споров между пользователями решение принимается арбитражем!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.064 seconds