All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Надо заниматься импортом и экспортом своих товаров

Надо заниматься импортом и экспортом своих товаров 1 year 2 months ago #92478


  • Posts:1
  • urybev's Avatar
  • urybev
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Хотите заняться импортом и экспортом своих товаров?



Каждый знает о том, с 2022 г. производить поставки некоторых товаров за границу компаниям из России стало достаточно непросто в связи со вступившим в силу законом, который наложил ограничения в виде необходимости предоставлять разрешительные документы для вывоза товаров за границу РФ. Также непосредственные импортные поставки остановились в связи с санкциями со стороны иностранных производителей. Группа компаний EXPORTplus помогает российским фирмам экспортировать продукцию за пределы страны, при необходимости оформляя требуемые сертификаты и разрешительные документы, а также производит параллельный импорт.

Работая с данным оператором ВЭД, российские организации значительно экономят собственные денежные средства и время, а также могут избежать различных рисков, которые связаны с внешнеэкономическими сделками. Квалифицированные специалисты фирмы могут предложить огромный комплекс услуг по организации экспортных и импортных поставок. Самая старая из компаний EXPORTplus ведет свою деятельность уже больше 15 лет, помогая организациям из РФ увеличивать географию своих поставок. В случае, если вас интересует экспорт в Узбекистан https://export-plus.ru/uslugi-ved-dlya-uzbekistana - это то, что Вам нужно!

Услуги EXPORTplus



При помощи EXPORTplus зарубежные организации и предприниматели могут безопасно приобретать различные товары в России, а российские компании – выполнять экспорт или импорт. Компания возьмет на себя все заботы, которые связаны с ввозом или вывозом товаров за границу, с оформлением разрешительной и сопроводительной документации, а также с поставками. В перечень предоставляемых услуг входит следующее:

• Оформление таможенных деклараций.
• Поставки через третьи страны (Турцию и Казахстан).
• Экспорт из Российской Федерации.
• Оформление СТ-1 и разрешений на вывоз.
• Аутсорсинг ВЭД и прочее.

Взаимодействие с компанией абсолютно безопасно, поскольку она заслужила доверие заказчиков и успешно работает.

Преимущества таможенного представителя EXPORTplus



Согласно действующему законодательству, все процедуры на таможне осуществляются только лишь квалифицированными специалистами – таможенными представителями, которые имеют обеспечение на уплату таможенных платежей и несут ответственность. Для клиента это является гарантией того, что свои обязательства таможенный брокер реализует согласно договору.

Так, EXPORTplus предоставляет уникальный комплексный подход к каждому участнику внешнеэкономической деятельности.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.066 seconds