All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Необходимо взять напрокат автомобили в Анапе на привлекательных условиях

Необходимо взять напрокат автомобили в Анапе на привлекательных условиях 1 year 1 month ago #92260


  • Posts:1
  • ibuky's Avatar
  • ibuky
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Нужно взять в аренду автомобили в Анапе на выгодных условиях?



Сейчас эта фирма предлагает всем желающим арендовать автомобили в Анапе на привлекательных условиях. В наличии всегда есть машины разного класса и стоимости, что дает возможность подобрать наиболее оптимальную марку и модель для каждого заказчика.

Аренда автомобиля освобождает заказчика от забот о ремонте и уходе за машиной. Ведь следует заправиться топливом и возможно ехать куда угодно, будь то встреча с деловыми партнерами или осмотр местных достопримечательностей. Клиент сможет использовать арендованный автомобиль без каких-либо лимитов относительно времени или расстояния. Если вас интересует аренда автомобилей в Анапе https://arenda-avto-anapa.ru - это то, что Вы искали!

Услуги фирмы



Данная компания работает не только с частными лицами, но и организациями. В первом случае чтобы взять авто в аренду, необходимо предъявить водительские права и паспорт. В том случае, если заказчиком является иностранный гражданин, то в дополнении потребуется документ, который подтверждает регистрацию в РФ. Для того чтобы подписать договор от лица организации ее представитель должен предоставить документ, подтверждающий его полномочия. В данной компании можно взять напрокат следующие автомобили:

• Минивены.
• Кабриолеты.
• Автомобили различных классов: эконом, комфорт и бизнес.

Все автомобили предоставляются абсолютно готовыми к использованию. Перед передачей заказчику проверяется их техническое состояние, что сводит к минимуму вероятность неожиданной поломки. Клиент перед возвращением должен заправить и помыть машину. В случае нехватки или же наоборот излишке топлива, специалист выполняет перерасчет. Оплата осуществляется наиболее комфортным заказчику методом: наличными, переводом на счет или банковской картой.

Преимущества компании



Взаимодействие с данной компанией имеет сразу несколько преимуществ, и, прежде всего, это прозрачная система ценообразования без скрытых платежей. Стоимость аренды рассчитывается посуточно, при этом фирма не использует дополнительные опции, которые повышают предварительно оговоренную цену услуг. Дополнительное преимущество состоит в выгодной цене услуг, особой скидочной системе для регулярных клиентов и наличии страховых полисов. Автомобиль, взятый напрокат можно использовать для длительных поездок, например, в Крым, при этом фирма не начисляет никаких дополнительных оплат!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.062 seconds