All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Хотите пройти обучение в надежной автошколе

Хотите пройти обучение в надежной автошколе 1 year 2 months ago #91951


  • Posts:1
  • uwisadibi's Avatar
  • uwisadibi
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Предпочитаете пройти обучение в надежной автошколе?



Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день для того чтобы получить водительское удостоверение, следует пройти обучение в автошколе. При обучении человек изучает теорию и практику, и приобретенные знания и навыки позволят управлять автомобилем, не создавая опасных момент себе и другим участникам движения.

Современная автошкола «Вектор» готова предложить всем желающим пройти обучение в Санкт-Петербурге в одном из семи филиалов в различных районах города, что гарантирует удобный доступ к оффлайн-занятиям. При желании возможно проходить обучение в онлайн-формате, что позволит в значительной степени сэкономить время на дорогу. В том случае, если вас интересует автошкола международная, то на сайте https://avtoshkola-v.ru/offices/frunzenskiy/mezhdunarodnaya/ вы непременно найдете то, что вы искали!

Какие услуги предоставляет школа?



Эта компания занимает лидирующие позиции в СПб, чему поспособствовало привлечение к обучающему процессу квалифицированных инструкторов, качественная материально-техническая база, а также европейский уровень обслуживания каждого ученика. Эта автошкола предлагает несколько вариантов обучения, которые различаются количеством академических часов и перечнем услуг, которые входят в тариф:

• Оптима.
• Экспресс.
• Профи.
• Мото+.
• Эконом.
• Выгодный.

Клиент может сразу заплатить за всю стоимость прохождения обучения или воспользоваться рассрочкой. В первом случае ученик получит скидку в 1000 рублей, а по условиям рассрочки единоразовая оплата составляет 5000 рублей. Льготные условия предлагаются студентам, которым надо предъявить свой билет для получения скидки в размере 1000 рублей. А если клиент приведет с собой друга, то размер скидки составит 1500 рублей.

Достоинства школы



Эта автошкола ведет свою деятельность совершенно законно, так как у нее имеются предусмотренные законом лицензии на обучение будущих водителей. Ее услуги предлагаются как россиянам, так и иностранным гражданам, а наличие нескольких форм обучения позволяет найти самый оптимальный вариант. Если вас интересует автошкола санкт петербург выборгский район https://avtoshkola-V.ru/offices/vyborgsky/ - это то, что Вам нужно!

Длительность прохождения обучения не превышает 2,5 месяцев, и за этот промежуток времени клиент получает теоретические знания и практические навыки, дающие возможность управлять различными типами транспортных средств. Немаловажное преимущество кроется в довольно-таки выгодной цене услуг, а рассрочка позволяет записаться на обучение клиентам, у которых отсутствует сразу вся сумма для оплаты. В конце необходимо выделить, что за счет высокого профессионализма инструкторов более 94% учеников сразу сдают экзамен в ГИБДД!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.061 seconds