All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Желаете приобрести модную одежду по привлекательным ценам

Желаете приобрести модную одежду по привлекательным ценам 1 year 3 months ago #91548


  • Posts:1
  • okeqy's Avatar
  • okeqy
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
Нужно заказать брендовую одежду по приемлемым ценам?



На сегодняшний день «SecondBrand» считается уникальным маркетплейсом, на котором представлены объявления о продаже модных вещей от частных продавцов. Администраторы данного сервиса собрали опыт иностранных и отечественных площадок ресейла, чтобы сделать этот портал максимально понятным, доступным и безопасным для тех, кто по-настоящему ценит брендовые вещи. Именно тут частные лица предлагают бывшую в употреблении или новую одежду со скидками до 90%. Ежедневно на маркетплейсе предлагается много новых объявлений от пользователей со всей страны.

Реализация ненужных вещей, которые не носятся и лежат в шкафу, это обычная практика в Европе и США. Именно это решили использовать разработчики маркетплейса, чтобы жители России могли заработать на том, что очень часто просто выбрасывается. Для того чтобы продать ненужную вещь, следует пройти регистрацию на портале, опубликовать объявление и ждать отклики покупателей. Если вы хотите посетить маркетплейс известных брендов, то на портале https://secondbrand.ru вы непременно сможете найти то, что искали!

В связи с чем люди посещают маркетплейс?



Этот сервис может удовлетворить любой запрос от поиска винтажного платья для выхода в свет до беговых кроссовок для занятия спортом. Продавцы приходят сюда для того чтобы продать одежду, которая пылится в шкафу, а покупатели за недорогими качественными вещами. Этот сервис обладает следующими преимуществами:

• Возможность дать одежде вторую жизнь.
• Надежная площадка, которой доверяют.
• Самые приемлемые цены на брендовые вещи.
• Личная служба логистики.
• Безопасное проведение сделок.

На сервисе публикуют собственные объявления о продаже мужской и женской одежды, а также самых разных модных аксессуаров не просто обычные люди, но и звезды кино, спорта и индустрии.

Уникальные возможности портала



Продавая на сервисе брендовую одежду, продавцы могут рассчитывать на то, что 90% их покупателей снова возвратятся с целью приобретения новых вещей. Отправка приобретенных вещей осуществляется через Почту России, и покупатели смогут забрать в одной из 42 тысяч отделений по всей территории страны. Все сделки абсолютно безопасны, потому что деньги покупателя замораживаются сразу же после создания заказа. Администраторы проекта тщательно смотрят за представленными объявлениями и контролируют, чтобы реализуемые вещи в полной мере соответствовали описанию!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.059 seconds