All for Joomla All for Webmasters
Welcome, Guest
Username: Password: Remember me
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Старлинк - быстрая и надежная спутниковая интернет-связь по выгодным ценам

Старлинк - быстрая и надежная спутниковая интернет-связь по выгодным ценам 1 year 5 months ago #17493


  • Posts:1
  • orykasil's Avatar
  • orykasil
  • New Member
  • Offline
  • Karma: 0
В индустрии интернет-связи сейчас работает множество компаний. Но возможность пользоваться надежным соединением до недавнего времени имелась лишь у пользователей из регионов с разветвленной инфраструктурой кабельных сетей или сотовой связи. В других местах существовали большие затруднения с доступом в мировую паутину. Впрочем, не так давно появилось прогрессивное решение, узнать о котором можно здесь - интернет маска старлинк.

Благодаря Старлинк, сейчас высокоскоростная интернет-связь доступна практически на всей территории ЦФО России. Условия подключения у провайдера весьма привлекательные: скорость соединения - до 150 Мбит/с, возможность установки техкомплекта как на стационарных, так и на мобильных объектах, оперативная поддержка пользователей как по телефону, так и в онлайн-чате на веб-сайте.

Уникальная система мониторинга анализирует нагрузку на оборудование, при необходимости в автоматическом режиме расширяет полосы коммуникации, а при сбоях - восстанавливает его работоспособность. Поэтому клиентам Starlink всегда гарантировано быстрое и стабильное интернет-подключение.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.054 seconds